Посетим: Петровский док, Якорную площадь, Морской Никольский Собор и прокатимся на теплоходе по Финскому заливу.
Полюбоваться красотами пригорода Петербурга, узнать его историю и посмотреть на настоящие порты — все это предлагает желающим компания «Паритет Плюс». Мы приглашаем на экскурсию в Кронштадт на автобусе с морской прогулкой.
Все участники этого путешествия узнают историю строительства города и дамбы, ознакомятся с достопримечательностями: Петровским доком, футштоком, Якорной площадью, Морским Никольским Собором, памятниками и многими другими.
Экскурсия в Кронштадт — это возможность побывать в историческом районе, который внесен ЮНЕСКО в список всемирного культурного наследия. Это красивейший Петербург в миниатюре, с собственным Летним садом, Адмиралтейством, мостами, пушками и Гостиным двором. В ходе экскурсии в Кронштадт все ее участники полюбят этот удивительный город-крепость со сложной и драматичной судьбой и удивительной самобытностью.
Любителям архитектуры стоит обратить внимание на Итальянский дворец, Морской госпиталь Кронштадта и здание Офицерского собрания. Также участникам экскурсии в Кронштадт мы покажем местный Синий мост, не менее знаменитый, чем его «старший брат» в Петербурге, с установленным на нем уровнемером, который и по сей день помогает вести отсчет водной глубины.
Этот город полон морской символики и связанных с флотом историй! Именно поэтому особой популярностью среди туристов пользуются не только автобусные, но и морские экскурсии по фортам Кронштадта. Здесь повсюду особенная, только этим местам присущая атмосфера!
В программе экскурсии в Кронштадт:
В цену автобусной экскурсии в Кронштадт включены транспорт, профессиональный и талантливый гид, водная прогулка. Участники поездки увидят самые интересные городские памятники и достопримечательности.
Стоимость экскурсии включает:
Полезная информация:
Подробную информацию о программе вы можете уточнить по телефону +7 (812) 500-20-41.
Вы можете приобрести билеты онлайн на нашем сайте или в киоске компании «Паритет Плюс» по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Думская д.2 в 15 метрах от станции метро «Невский проспект» выход на Михайловскую ул. у универмага «Большой Гостиный Двор».
Также билеты предоставляют более тридцати гостиниц и хостелов по Санкт-Петербургу.
Ваучер нужно распечатать.
Ваучер нужно будет поменять на билет в киоске по адресу ул. Думская д.2, перед отправлением автобуса.
Все отправления от адреса г. Санкт-Петербург, ул. Думская д.2 в 15 метрах от станции метро «Невский проспект» выход на Михайловскую ул. у универмага «Большой Гостиный Двор».
На обзорной экскурсии предусмотрены остановки с выходами, для обзора достопримечательностей и фотосъемки.
Скидка 7 %
При приобретении билетов
на сайте за 48 часов до начала
экскурсии вы получаете
скидку
— 7 %
Удостоверение
При себе обязательно иметь
удостоверение
личности
(особенно это важно для тех,
кто покупает билеты на
обзорную
экскурсию по льготной цене, —
в отсутствие документов
билеты
приобретаются по полной стоимости.
Фото/видео
Возьмите с собой фото
и видеотехнику, а главное —
отличное настроение.
Место сбора
На месте сбора необходимо
быть за 15 минут до старта,
по адресу:
Невский
пр. 35 / ул. Думская, д. 2
Киоск «ПАРИТЕТ ПЛЮС» расположен по адресу:
Санкт-Петербург, улица Думская, дом 2, в 15 метров от выхода со станции метро «Невский проспект» на Михайловскую улицу.
С октября по апрель киоск открыт:
с 09:00 до 19:00
С мая по сентябрь киоск открыт:
с 08:30 до 23:00
Ночная автобусная экскурсия по Санкт-Петербургу
длительность 5.5 ч.
Ежедневно 23:00
Автобусные экскурсии в Кронштадт с морской прогулкой
длительность 6 ч.
Ежедневно в 11:45
длительность 10 часов
В 9:00 каждую субботу
НАШЛИ ДЕШЕВЛЕ — СДЕЛАЕМ СКИДКУ!